Physiotherapie, Rehabilitation, Trainingszentrum

 

Team

Von oben links im Uhrzeigersinn: Martina Casparis, Petra Siegmann, Linard Baier, Ewa Hauri, Domenic Senn, Claudia Schnider

Es fehlen: Barbara Helbling, Brigitte Kuster



Gerne stehen wir Ihnen mit unserem Fachwissen zur Verfügung.

 

Domenic Senn                           domenic.senn@physio6plus.ch

Martina Casparis                       martina.casparis@physio6plus.ch

Petra Siegmann                         petra.siegmann@physio6plus.ch

Claudia Schnider-Locher            claudia.schnider@physio6plus.ch

Ewa Hauri                                 ewa.hauri@physio6plus.ch

Linard Baier                              linard.baier@physio6plus.ch

Barbara Helbling                       info@physio6plus.ch

Brigitte Kuster                           info@physio6plus.ch


Domenic Senn
Martina Casparis
Petra Siegmann
Claudia Schnider-Locher
Ewa Hauri
Linard Baier
Barbara Helbling
Brigitte Kuster

                                 

 


Wir sprechen die folgenden Sprachen: