Physiotherapie, Rehabilitation, Trainingszentrum

 

Team

Von oben links im Uhrzeigersinn: Martina Casparis, Petra Siegmann, Linard Baier, Ewa Hauri, Domenic Senn, Claudia Schnider

Es fehlt: Barbara Helbling, 



Gerne stehen wir Ihnen mit unserem Fachwissen zur Verfügung.

 

Domenic Senn                           domenic.senn@physio6plus.ch

Martina Casparis                       martina.casparis@physio6plus.ch

Petra Siegmann                         petra.siegmann@physio6plus.ch

Claudia Schnider-Locher            claudia.schnider@physio6plus.ch

Ewa Hauri                                 ewa.hauri@physio6plus.ch

Linard Baier                              linard.baier@physio6plus.ch

Barbara Helbling                       barbara.helbling@physio6plus.ch


                                 

 


Wir sprechen die folgenden Sprachen: